Внедрение инноваций требует от банков и финансовых организаций своевременно обновлять свои продукты и обеспечивать эффективное обслуживание, прогнозируя потребности клиентов, грамотно сочетая технические, финансовые и человеческие ресурсы.


МОДЕРНИЗАЦИЯ ПЛАТЕЖНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ БЫЛА И ПРОДОЛЖАЕТ БЫТЬ ОДНИМ ИЗ ОСНОВНЫХ СТИМУЛОВ ИННОВАЦИЙ В БАНКОВСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ


Что определяет инновационность платежной системы и как SOLANTEQ помогает своим клиентам адаптироваться в постоянно меняющемся мире платежей?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭВОЛЮЦИИ В БАНКОВСКОЙ СФЕРЕ

Вот лишь несколько значимых событий мира электронных платежей:

  • В ноябре 2016 года Citibank в Австралии прекратил использование наличных во всех своих филиалах и банкоматах.
  • Более 900 из 1600 филиалов швейцарских банков больше не принимают депозиты наличными.
  • Доля безналичных платежей в России выросла до 49,4% в 2019 году.
  • В Китае люди используют популярные локальные системы AliPay и WeChat Pay, которые применяют оплату по QR-коду практически за всё.
  • Apple Pay доступна уже в 40 странах, а Google Pay охватывает 28 стран.
  • Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) объявила об успешном совершении покупки первого билета IATA Pay в тестовой среде. Этот метод предполагает прямые дебетовые транзакции, в которых мгновенно и безопасно выполняются платежные переводы с банковского счета покупателя непосредственно на банковский счет продавца.

ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ

Диджитализация в банковской сфере оказывает огромное положительное влияние на мировую платежную экосистему. Внедрение таких инновационных решений как бесконтактные технологии, токенизация и P2P транзакции, значительно упростило перевод и получение денежных средств, предоставило возможность бесперебойного проведения мгновенных платежей.

УСТРЕМЛЯЯСЬ В БУДУЩЕЕ

Инновационное программное обеспечение предусматривает широкий спектр веб-сервисов и API, быструю и легко интегрируемую систему, красивые и удобные пользовательские интерфейсы, а также функциональные мобильные приложения, предоставляет решения для безопасной маршрутизации транзакций и поддержку различных платежных протоколов.

Наши знания, опыт и технологии помогают разрабатывать изящные архитектурные решения различных аспектов платежных систем для частных лиц, предприятий и общества. Мы создаем наши продукты в соответствии с самыми последними тенденциями, чтобы организации и их клиенты могли использовать уникальные преимущества прогресса. Мы изобрели платформу SOLAR, которая упрощает сложные проекты и предоставляет мощные инструменты, позволяющие нашим клиентам идти в ногу с постоянно развивающейся банковской индустрией.

ЧТОБЫ БЫТЬ НЕЗАМЕНИМЫМИ, НУЖНО ПОСТОЯННО МЕНЯТЬСЯ

Мир платежей предоставляет множество возможностей для модернизации и постоянного совершенствования. Внедрение платформы SOLAR позволяет нашим клиентам забыть об ограничениях использования своих устаревших систем и сохранить статус важного динамичного игрока в платежном мире.

Простое в интеграции и продуманное решение SOLAR Retail Banking является отличным примером современного бэк-офиса, которое позволяет комбинировать несколько функций в одном цифровом продукте. Никогда ранее не было так легко объединять все типы договоров для розничных банковских услуг, такие как текущие счета, депозиты, рассрочки, кредитные продукты (потребительский кредит, автокредит, ипотека), дебетовые карты, услуги по управлению денежными средствами, возобновляемые кредитные карты с льготными периодами и различные комбинации этих продуктов. Система может быть дополнена продуктами SOLAR Switch и SOLAR Loyalty .

Будь то SOLAR Mobile или другие продукты семейства SOLAR — наша команда спроектирует и поставит современную расширяемую платежную систему. Независимо от типа продукта, каждое нововведение должно быть полностью протестировано, и мы создали SOLAR Testing Toolkit для удовлетворения этого требования. Внедрение мощных и ярких инструментов SOLAR помогает нашим клиентам оставаться высоко-конкурентоспособными и сохранять преимущества в долгосрочном развитии.

С ПРОДУКТАМИ SOLAR НАШИ КЛИЕНТЫ ПОЛУЧАЮТ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ РЕШЕНИЯ, ВОЗМОЖНОСТЬ ОСВОЕНИЯ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕНДЕНЦИЙ И РЕАЛИЗАЦИИ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ТРЕБОВАНИЙ

https://www.facebook.com/v4.0/plugins/like.php?action=like&app_id=373065263402718&channel=https%3A%2F%2Fstaticxx.facebook.com%2Fx%2Fconnect%2Fxd_arbiter%2F%3Fversion%3D46%23cb%3Df3658706dd56034%26domain%3D167.172.36.195%26is_canvas%3Dfalse%26origin%3Dhttp%253A%252F%252F167.172.36.195%252Ff11dc533288538c%26relation%3Dparent.parent&container_width=1140&href=https%3A%2F%2Fwww.solanteq.com%2Fnews%2F101%2F&layout=standard&locale=ru_RU&sdk=joey&share=true&show_faces=true&size=small&width=